Fischerboote am Dorumer Tief

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Fischerboote am Dorumer Tief

Ergebnis : 600 €

Öl/Malkarton, 36,8 x 49,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1967, verso betitelt.

Albert Feser: Fischerboote am Dorumer Tief

Fischerboote am Dorumer Tief

Ergebnis : 600 €

Fischerboote am Dorumer Tief
Fischerboote am Dorumer Tief