Blick über Zollkanal auf Hamburg

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw./Holz, 40,4 x 50,2 cm, r. u. sign. A Feser, verso betitelt.

Albert Feser: Blick über Zollkanal auf Hamburg

Ergebnis : 700 €