Im Biergarten

Otto Pippel Lodz 1878 - Planegg 1960

Im Biergarten

Ergebnis : 7.600 €

Öl/Holz, 35 x 47 cm, r. u. sign. Otto Pippel.

Otto Pippel: Im Biergarten

Im Biergarten

Ergebnis : 7.600 €

Im Biergarten
Im Biergarten