Boote an der Küste

Viggo Fauerholdt Kopenhagen 1832 - Düsseldorf 1883

Boote an der Küste

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 65 x 55 cm, r. u. sign. u. dat. V. Fauerholdt 1881 Ddf., min. rest. - Spätwerk des zunächst in seinem Heimatland und danach in Düsseldorf tätigen dänischen Marinemalers.

Viggo Fauerholdt: Boote an der Küste

Boote an der Küste

Ergebnis : 2.100 €

Boote an der Küste
Boote an der Küste