Segelboote vor einer Hafenstadt
Emil Stratmann Münster 1890 - Münster 1974
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 99 x 130,5 cm, r. u. sign. Emil Stratmann. - Studium an der Kunstgewerbeschule Münster. - Mus.: Münster, Lit.: Ebert, Stratmann (Monographie).
Emil Stratmann: Segelboote vor einer Hafenstadt
Ergebnis : 1.000 €