Segelboote vor einer Hafenstadt

Emil Stratmann Münster 1890 - Münster 1974

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 99 x 130,5 cm, r. u. sign. Emil Stratmann. - Studium an der Kunstgewerbeschule Münster. - Mus.: Münster, Lit.: Ebert, Stratmann (Monographie).

Emil Stratmann: Segelboote vor einer Hafenstadt

Ergebnis : 1.000 €