Hamburger Hafen mit Segler
Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)
Öl/Lw., 70 x 100,5 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof., etwas rest.
Alfred Jensen: Hamburger Hafen mit Segler
Hamburger Hafen mit Segler