Kutter auf hoher See

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Kutter auf hoher See

Öl/Lw., 36 x 24 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.

Alfred Jensen: Kutter auf hoher See

Kutter auf hoher See

Kutter auf hoher See
Kutter auf hoher See