Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Kutter auf hoher See
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Öl/Lw., 36 x 24 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof.