Weisse Kätzchen mit blauer Decke

Gabriella Rainer-Istvánffy Budapest 1877 - 1964

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 39 x 49 cm, r. u. sign. Rainer-Istvanffy Gabriella, min. besch. - Ungarische Tiermalerin, studierte bei Zemplényi, Neogrády u. Hegedüs. - Lit.: Thieme-Becker, Bénézit u.a.

Gabriella Rainer-Istvánffy: Weisse Kätzchen mit blauer Decke

Ergebnis : 1.400 €