Zigeunermarkt in der Puszta

Alfred Steinacker Ödenburg 1838 - Wien 1914

Zigeunermarkt in der Puszta

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Karton, 24 x 33,5 cm, l. u. sign. Steinacker. -

Alfred Steinacker: Zigeunermarkt in der Puszta

Zigeunermarkt in der Puszta

Ergebnis : 1.200 €

Zigeunermarkt in der Puszta
Zigeunermarkt in der Puszta