Zigeunermarkt in der Puszta
Alfred Steinacker Ödenburg 1838 - Wien 1914
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Karton, 24 x 33,5 cm, l. u. sign. Steinacker. -
Alfred Steinacker: Zigeunermarkt in der Puszta
Zigeunermarkt in der Puszta
Ergebnis : 1.200 €