Die alte Margarinefabrik in Altona

Wilhelm Battermann Elze 1872 - Hamburg 1964

Ergebnis : 200 €

Gouache, 39 x 49 cm, r. u. sign. Battermann, etwas gebräunt.

Wilhelm Battermann: Die alte Margarinefabrik in Altona

Ergebnis : 200 €