Bei der Schafschur

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Bei der Schafschur

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 37 x 52 cm, r. u. sign. Friedr. Schaper.

Friedrich Schaper: Bei der Schafschur

Bei der Schafschur

Ergebnis : 3.700 €

Bei der Schafschur
Bei der Schafschur