KatalogarchivAuktion 284 → Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Bei der Schafschur

Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956 - Bei der Schafschur

Bei der Schafschur

Lot-Nr. 208 | Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956

Bei der Schafschur | Erlös 3.700 €

Öl/Lw., 37 x 52 cm, r. u. sign. Friedr. Schaper.

  • 27. Juni 2020