Teufelsbrücke in Blankenese mit Figuren

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.700 €

Aquarell, 33,6 x 50 cm, verso sign. Ivo Hauptmann, ungerahmt. Frühes Meisterblatt.

Ivo Hauptmann: Teufelsbrücke in Blankenese mit Figuren

Ergebnis : 1.700 €