Im Hamburger Hafen

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 1.400 €

Aquarell, 33 x 49,5 cm, verso Nachlaßstempelsignatur, ungerahmt. - Seltenes Motiv des Künstlers.

Ivo Hauptmann: Im Hamburger Hafen

Im Hamburger Hafen

Ergebnis : 1.400 €

Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen