Paar am Elbstrand

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Paar am Elbstrand

Ergebnis : 1.600 €

Aquarell, 37,5 x 46 cm, verso Nachlaßstempelsignatur, ungerahmt.

Ivo Hauptmann: Paar am Elbstrand

Paar am Elbstrand

Ergebnis : 1.600 €

Paar am Elbstrand
Paar am Elbstrand