Selbstbildnis

Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980

Selbstbildnis

Ergebnis : 300 €

1975, Lithographie, 67 x 51 cm, r. u. bleisign. O. Kokoschka, l. u. nummeriert X / LXXX, im Stein monogrammiert, ungerahmt, in der Originalmappe mit Begleittext von H. Spielmann.

Oskar Kokoschka: Selbstbildnis

Selbstbildnis

Ergebnis : 300 €

Selbstbildnis
Selbstbildnis