Porträt eines Pferdes im Stall

Walter Harrowing England, um 1875 bis 1904

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 58 x 71 cm, r. u. sign. u. dat. Walter Harrowing 1893, etwas verschmutzt. - Englischer Tiermaler, bekannt vor allem für seine Gemälde von Pferden und Hunden.

Walter Harrowing: Porträt eines Pferdes im Stall

Ergebnis : 1.900 €