KatalogarchivAuktion 284 → Gottfried Arnegger Wien 1905 - Amalfi

Gottfried Arnegger Wien 1905 - Amalfi

Amalfi

Lot-Nr. 3 | Gottfried Arnegger Wien 1905

Amalfi | Erlös 2.700 €

Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, l. u. sign. G. Arnegger. - Landschaftsmaler, Sohn des österreichischen Malers Alois Arnegger