Amalfi

Gottfried Arnegger Wien 1905

Amalfi

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, l. u. sign. G. Arnegger. - Landschaftsmaler, Sohn des österreichischen Malers Alois Arnegger

Gottfried Arnegger: Amalfi

Gottfried Arnegger Wien 1905

Amalfi

Ergebnis : 2.700 €

Amalfi
Amalfi