Im Atelier
Maurice Leclercq Tournai 1919
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 80 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. M. Leclercq 1962. - Belgischer, spätimpressionistischer Maler.
Maurice Leclercq: Im Atelier
Im Atelier
Ergebnis : 600 €