Tannen vor einer Gebirgskulisse

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Aquarell/Papier, 47 x 59 cm, l. u. sign. u. dat. Tanck 35, ungerahmt.

Walter Tanck: Tannen vor einer Gebirgskulisse