Abstrakte Landschaft

Lothar Malskat Königsberg 1913 - Lübeck 1988

Abstrakte Landschaft

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Karton, 44 x 58 cm, r. u. monogr. LM. - Studium an der Akademie Königsberg. - Lit.: Vollmer u.a.

Lothar Malskat: Abstrakte Landschaft

Abstrakte Landschaft

Ergebnis : 1.900 €

Abstrakte Landschaft
Abstrakte Landschaft