Junge Dame bei der Lektüre

Johann Christian Morgenstern Altenburg 1697 - Rudolstadt 1767

Junge Dame bei der Lektüre

Öl/Holz, 28,5 x 20,5 cm, etw. rest., Holzrisse, etw. Farbverlust, Malgrund rückseitig verstärkt.

Johann Christian Morgenstern: Junge Dame bei der Lektüre

Junge Dame bei der Lektüre

Junge Dame bei der Lektüre
Junge Dame bei der Lektüre