Seltene Uhr mit abstrakter Blütenmalerei

Peter Strang Dresden 1936

Ergebnis : 1.700 €

Meißen, 20. Jh. Schwertermarke, eingepr. Jahreszeichen und Formnr. 60886, Werkstattstempel 'PS 81'. Blattwerk sehr min. best. H. 35,5 cm.

Peter Strang: Seltene Uhr mit abstrakter Blütenmalerei

Peter Strang Dresden 1936

Ergebnis : 1.700 €