Pour Skirra

Joan Miró Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983

Pour Skirra

Ergebnis : 2.500 €

Farblithographie, 22,5 x 27,5 cm, r. u. bleisign. Miró, l. u. in Blei bez. H.C., verso alter Aufkleber der Kunsthandlung Goyert, Köln mit Titel, Datierung 1967 und Vermerk der Auflage 175, rechter Bildrand min. beschnitten.

Joan Miró: Pour Skirra

Pour Skirra

Ergebnis : 2.500 €

Pour Skirra
Pour Skirra