Frachtdampfer auf freundlicher See

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 500 €

Öl/Kart., 16,5 x 22,5 cm, r. u. sign. und dat. V. Qvistorff 1940. Dänischer Marinemaler und Schiffsportraitist, in vielen Sammlungen vertreten.

Victor Qvistorff: Frachtdampfer auf freundlicher See

Ergebnis : 500 €