Soldaten im Schnee II

Christian Sell d.Ä. Hamburg 1831 - Düsseldorf 1883

Soldaten im Schnee II

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Holz, 17,5 x 23,5 cm, r. u. sign Chr. Sell, etwas rest.

Christian Sell d.Ä.: Soldaten im Schnee II

Soldaten im Schnee II

Ergebnis : 2.100 €

Soldaten im Schnee II
Soldaten im Schnee II