Flusslandschaft mit Windmühlen

C.A. Bartels Mecklenburg 1884 - Düsseldorf

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 40,5 x 51 cm, l. u. sign. und dat. C. A. Bartels 20. Landschaftsmaler von beachtlichem Können, niederländisch beeinflusst.

C.A. Bartels: Flusslandschaft mit Windmühlen

Ergebnis : 700 €