Circus (Traumfragmente)

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Circus (Traumfragmente)

Ergebnis : 100 €

Farbsiebdruck, 36,5 x 50,5 cm, bleisign., 73 dat. und 53/100 num. Siebdruck Rehm, ungerahmt.

Arnold Fiedler: Circus (Traumfragmente)

Circus (Traumfragmente)

Ergebnis : 100 €

Circus (Traumfragmente)
Circus (Traumfragmente)