Straßenszene

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Straßenszene

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 50,7 x 41,6 cm, bleisign. und 684/1000 num., Trockenstempel Matthieu Litho, CH, WVZ Jens Christian Jensen 672, ungerahmt.

Paul Wunderlich: Straßenszene

Straßenszene

Ergebnis : 200 €

Straßenszene
Straßenszene