Porträtkopf mit Noten (Roswitha)

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Ergebnis : 200 €

Radierung, 22 x 14,5 cm, r.u. in Blei monogr. und 73 dat. sowie handschriftlich vom Künstler bez. "für Gustav Krause".

Horst Janssen: Porträtkopf mit Noten (Roswitha)

Ergebnis : 200 €