Konvolut von drei Künstlergrafiken

Arthur Illies Hamburg 1870 - Lüneburg 1952

Ergebnis : 200 €

von Arthur Illies, Emil Maetzel u. Hugo Schmidt, 18 x 24,5 cm bis 29 x 38 cm, alle bleisign., teilweise verblasst u. gebräunt, ungerahmt.

Arthur Illies: Konvolut von drei Künstlergrafiken

Ergebnis : 200 €

Konvolut von drei Künstlergrafiken - Bild 1 Konvolut von drei Künstlergrafiken - Bild 2