Hochsommer-Blick über blühenden Weizen auf Wingst

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw./Karton, 25 x 42 cm, r. u. sign. und dat. A.Feser 1971, verso betitelt und dat.

Albert Feser: Hochsommer-Blick über blühenden Weizen auf Wingst

Ergebnis : 600 €