Selbstbildnis mit Hut

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Selbstbildnis mit Hut

Ergebnis : 300 €

Öl/Malpappe, 30 x 28 cm, r. u. sign. A. Feser, verso betitelt und sign.

Albert Feser: Selbstbildnis mit Hut

Selbstbildnis mit Hut

Ergebnis : 300 €

Selbstbildnis mit Hut
Selbstbildnis mit Hut