Straßenszene in der Vorstadt

Herdis Gelardi Aalborg 1916 - Kopenhagen 1991

Straßenszene in der Vorstadt

Öl/Lw., 61,5 x 53,5 cm, l. u. sign. Herdis Gelardi, besch.

Herdis Gelardi: Straßenszene in der Vorstadt

Straßenszene in der Vorstadt

Straßenszene in der Vorstadt
Straßenszene in der Vorstadt