Straßenszene in der Vorstadt
Herdis Gelardi Aalborg 1916 - Kopenhagen 1991
Öl/Lw., 61,5 x 53,5 cm, l. u. sign. Herdis Gelardi, besch.
Herdis Gelardi: Straßenszene in der Vorstadt
Straßenszene in der Vorstadt