Zwei Aquarelle: Sardinien und Rosa Blüten

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Ergebnis : 100 €

17,5 x 25 cm u. 23 x 30 cm, verso jeweils mit Nachlaßstempel u. Werknummer, ungerahmt.

Hertha Spielberg: Zwei Aquarelle: Sardinien und Rosa Blüten

Ergebnis : 100 €

Zwei Aquarelle: Sardinien und Rosa Blüten - Bild 1 Zwei Aquarelle: Sardinien und Rosa Blüten - Bild 2