Rondeelteich

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Rondeelteich

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Karton, 32 x 43 cm, r. u. sign. A. Feser, verso Aufkleber der Galerie Lochte, Hamburg.

Albert Feser: Rondeelteich

Rondeelteich

Ergebnis : 2.400 €

Rondeelteich
Rondeelteich