Die Elbe bei Kollmar

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Die Elbe bei Kollmar

Öl/Karton, 33,5 x 51,5 cm, r. u. sign u. dat. E. Wessel 82., verso Aufkleber der Galerie Lochte Hamburg, min. fleckig.

Erich Wessel: Die Elbe bei Kollmar

Die Elbe bei Kollmar

Die Elbe bei Kollmar
Die Elbe bei Kollmar