Die Elbe bei Kollmar
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Öl/Karton, 33,5 x 51,5 cm, r. u. sign u. dat. E. Wessel 82., verso Aufkleber der Galerie Lochte Hamburg, min. fleckig.
Erich Wessel: Die Elbe bei Kollmar
Die Elbe bei Kollmar