Straße auf dem Land

Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012

Straße auf dem Land

Ergebnis : 500 €

Öl/Karton, 39 x 36,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Wrage 66, verso Aufkleber der Galerie Lochte.

Hans Wrage: Straße auf dem Land

Straße auf dem Land

Ergebnis : 500 €

Straße auf dem Land
Straße auf dem Land