Abstrakte Komposition in Rot

Peter Gabriel

Abstrakte Komposition in Rot

Ergebnis : 200 €

Gouache/Mischtechnik auf Papier, 40 x 50 cm, l. u. sign. und dat. P. Gabriel/87, im Passepartout unter Glas gerahmt.

Peter Gabriel: Abstrakte Komposition in Rot

Peter Gabriel

Abstrakte Komposition in Rot

Ergebnis : 200 €

Abstrakte Komposition in Rot
Abstrakte Komposition in Rot