Geflügelhöfe - Ein Paar Gemälde

Claude Guilleminet Paris 1821 - Paris, nach 1860

Öl/Holz, à 21,5 bzw. 22 x 41 cm, jeweils l. u. sign. Guilleminet, min. rest.

Claude Guilleminet: Geflügelhöfe - Ein Paar Gemälde

Geflügelhöfe - Ein Paar Gemälde - Bild 1 Geflügelhöfe - Ein Paar Gemälde - Bild 2