Geflügelhöfe - Ein Paar Gemälde
Claude Guilleminet Paris 1821 - Paris, nach 1860
Öl/Holz, à 21,5 bzw. 22 x 41 cm, jeweils l. u. sign. Guilleminet, min. rest.
Claude Guilleminet: Geflügelhöfe - Ein Paar Gemälde