Blumenstrauß im Zinnkrug

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Blumenstrauß im Zinnkrug

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 42 x 25 cm, r. u. sign. und dat. A. Feser 1979, verso betitelt.

Albert Feser: Blumenstrauß im Zinnkrug

Blumenstrauß im Zinnkrug

Ergebnis : 600 €

Blumenstrauß im Zinnkrug
Blumenstrauß im Zinnkrug