Windmühle

Philipp Seitz Nürnberg 1901 - Hamburg 1982

Windmühle

Ergebnis : 400 €

Öl/Malkarton/Holz, 26 x 19 cm, r. u. sign. Seitz.

Philipp Seitz: Windmühle

Windmühle

Ergebnis : 400 €

Windmühle
Windmühle