Friesenhof im Kiefernhain

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Friesenhof im Kiefernhain

Ergebnis : 200 €

Radierung, 17,8 x 25,8 cm, bleisign.

Ingwer Paulsen: Friesenhof im Kiefernhain

Friesenhof im Kiefernhain

Ergebnis : 200 €

Friesenhof im Kiefernhain
Friesenhof im Kiefernhain