Fischerjunge vor bewegter See

William Collins London 1788 - London 1847

Fischerjunge vor bewegter See

Öl/Lw., 30 x 24,5 cm, l. u. sign. W. Collins, doubl., min. Farbabspl.

William Collins: Fischerjunge vor bewegter See

Fischerjunge vor bewegter See

Fischerjunge vor bewegter See
Fischerjunge vor bewegter See