Schonerbark auf unruhiger See bei einer Positionsboje

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 54 x 80 cm, l.u.sign. Alfred Jensen Prof., min. Farbabsplitterungen.

Alfred Jensen: Schonerbark auf unruhiger See bei einer Positionsboje

Ergebnis : 1.700 €