Hamburger Hafen-Impression

Sandro von Lorsch Lorsch 1921 - Montagnola 1993

Hamburger Hafen-Impression

Ergebnis : 500 €

Öl/Malkarton, 48 x 66 cm, r.u.sign. Sandro Lorsch. - Vedutenmaler. Lange in Blankenese ansässig. "Spontane Bilder in starken Farben" (Der Neue Rump).

Sandro von Lorsch: Hamburger Hafen-Impression

Hamburger Hafen-Impression

Ergebnis : 500 €

Hamburger Hafen-Impression
Hamburger Hafen-Impression