Nordfriesisches Gehöft unter Bäumen

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Ergebnis : 200 €

Radierung, 20,5 x 31 cm, bleisign., Papierrand sehr leicht besch.

Ingwer Paulsen: Nordfriesisches Gehöft unter Bäumen

Ergebnis : 200 €