Große Tiergruppe 'Möwen über einer Welle fliegend'

Fritz Heidenreich Mähring b. Augsburg 1895 - Selb 1966

Ergebnis : 200 €

Rosenthal, 20. Jh. Grüne Wortmarke. Rückseitig sign. 'Heidenreich'. Rep. H. 41 cm, L. 61 cm.

Fritz Heidenreich: Große Tiergruppe 'Möwen über einer Welle fliegend'

Ergebnis : 200 €