Blick in die Ferne

Mac Zimmermann Stettin 1912 - Wasserburg/Inn 1995

Blick in die Ferne

Ergebnis : 300 €

Farblithographie, 58 x 41,5 cm, bleisign. und 5/50 num.

Mac Zimmermann: Blick in die Ferne

Blick in die Ferne

Ergebnis : 300 €

Blick in die Ferne
Blick in die Ferne