Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern

Paul Kutscha Pruchna 1872 - München 1935, (auch Kutscha-Arend)

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 90 x 125 cm, r.u. sign. Paul Kutscha Hbg.

Paul Kutscha: Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern

Ergebnis : 1.400 €