KatalogarchivAuktion 282 → Paul Kutscha Pruchna 1872 - München 1935, (auch Kutscha-Arend) - Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern

Paul Kutscha Pruchna 1872 - München 1935, (auch Kutscha-Arend) - Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern

Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern

Lot-Nr. 159 | Paul Kutscha Pruchna 1872 - München 1935, (auch Kutscha-Arend)

Weiträumige Hafenansicht mit Fischerbooten und Schleppdampfern | Erlös 1.400 €

Öl/Lw., 90 x 125 cm, r.u. sign. Paul Kutscha Hbg.